Звездный спикер образовательного дня 22 января 2019 года - Вадим Курилов.

Суббота, 29 Декабря 2018

Звездный спикер образовательного дня 22 января 2019 года - Вадим Курилов.

Вадим - владелец коммуникационного агентства EITCOM, специалист по маркетинговым коммуникациям, бизнес-тренер и преподаватель, автор и ведущий тренингов «Голос – основа эффективной коммуникации», «Подготовка эффективного выступления», «Сила презентации – презентация силы». В своем тренинге Вадим не только даст практические приемы, но и проведет тонкую параллель между эффективным маркетингом и использование голоса - как инструмента личного маркетинга переводчика.

 Об авторе тренинга:

Вадим Курилов, преподает курс «Голос и техника речи» в школе радио UMAKER. Является автором и ведущим программы «Право Голоса» на интернет теле/радио канале РОСТ FM. Регулярно принимает участие в программе «Правила Жизни» на телеканале Россия Культура с сюжетами о голосе, искусстве оратора и публичных выступлениях.

 В качестве модератора рабочих групп участвовал в Global Networking Marathon и Synergy Networking Marathon. Был ведущим и модератором Conde Nast Digital Day. Выступает в качестве ведущего и модератора круглых столов и стратегических сессий компаний-партнеров как рекламного, так и тренингового направления.

В прошлом – преподаватель английского языка и переводчик, один из авторов

серии учебников английского языка. Владеет методом преподавания «Активизация резервных возможностей личности и коллектива» (Метод Китайгородской).

Обладает более чем 20-летним опытом публичных выступлений, опытом организации, подготовки и проведения презентаций. Проводит открытые, корпоративные и индивидуальные VIP-тренинги.

Назад к новостям