Продолжаем представлять Вашему вниманию яркую мозаику тренеров образовательной программы. 21 января 2019 года

Четверг, 3 Января 2019

Продолжаем представлять Вашему вниманию яркую мозаику тренеров образовательной программы.

21 января 2019 года
Дмитрий Чумак - тренер по ораторскому мастерству, диктор, теле- и радиоведущий. Преподаватель кафедры журналистики ТГУ, преподаватель Школы журналистики им.Мезенцева Центрального дома журналистов России (Москва).
Автор и ведущий тренингов: "Говорю. Убеждаю. Влияю.", "Оратор-терминатор", "Говори или проиграешь" (спец.проект для юристов), "Красивый питч не запретишь" (спец.проект для fashion-индустрии), "Деньги любят питч" (спец.проект для стартапов Fintech), "Hack my pitch up" (для программистов и работников из IT), "Oooops! I pitched it again... Как провалить презентацию".
Дмитрий успешно готовит известных спикеров к публичным выступлениям, инвестиционным питчам, переговорам. Помогает преодолеть волнение, страх выступления, научиться работать с аудиторией, составить питч и презентацию, выделить главное/отсечь лишнее, снять голосовые зажимы, найти и раскрыть свой голос, красиво и внятно звучать. 
И как известно, красиво и внятно звучать - базовая основа успешной карьеры любого устного переводчика!

Дополнительно о спикере:
-Официальный голос библиотеки "КнигиКратко" - самой крупной в России электронной библиотеки книг по саморазвитию, психологии, бизнесу. Озвучено больше 150 книг.
-Бренд-голос и ведущий международного фестиваля "Тремоло. Классика над Волгой"
-Автор идеи и официальный голос подкаста "Большие планы" - входит в топ-3 iTunes в категории "Маркетинг и управление".

Назад к новостям