Обращение Игоря Михайловича Матюшина, к.филол.н., доцента кафедры перевода французского языка переводческого факультета МГЛУ, к гостям и участникам Форума «ГЛОБАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ»

Среда, 9 Января 2019

Обращение Игоря Михайловича Матюшина, к.филол.н., доцента кафедры перевода французского языка переводческого факультета МГЛУ, к гостям и участникам Форума «ГЛОБАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ»:

«Дорогие друзья! Какое слово самое главное в  нашей профессии, особенно в профессии переводчиков, которые работают устно? Я думаю, что это слово – общение. Мы с вами профессионалы общения. Мы общаемся профессионально, мы умеем это делать, мы помогаем людям общаться и понимать друг друга. Но нам очень хочется общаться друг с другом, общаться на профессиональном уровне, общаться с людьми, которые делают одно и то же дело.

Приходите общаться на профессиональном уровне на второй международный форум устных переводчиков «ГЛОБАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ»! Приходите в университет, который учит профессиональному общению уже более 70 лет. Москва, Остоженка, Московский государственный лингвистический университет. До встречи!»

Назад к новостям