Опубликовано видео-обращение Ирины Аркадьевны Краевой, ректора Московского государственного лингвистического университета

Четверг, 27 Декабря 2018
Обращение Ирины Аркадьевны Краевой, Ректора Московского государственного лингвистического университета к гостям и участникам Второго Международного форума «ГЛОБАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ»:

Дорогие коллеги! Представители переводческого сообщества! Преподаватели! Студенты!
Мы рады приветствовать Вас на Втором Международном форуме устных переводчиков «ГЛОБАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ» 2019, соорганизатором которого является Московский государственный лингвистический университет. 
Мы открываем двери как для ведущих экспертов области, так и для начинающих специалистов. Уникальность форума «ГЛОБАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ» состоит в том, что это – дискуссионная площадка для обмена практическим опытом, новаторскими идеями и конструктивными предложениями переводчиков, лингвистов, представителей Министерств и международных профессиональных ассоциаций, а также преподавателей ведущих лингвистически ВУЗов. 
Форум представляет редкую возможность пройти цикл практических мастер-классов ведущих специалистов и получить удостоверение о повышении переводческой квалификации государственного образца. 
А в рамках специального проекта форума - «ВОСТОЧНЫЙ ДИАЛОГ» будут проводиться мастер-классы, тренинги на примере восточных и редких языков, а также языков СНГ и народов России. 
Нас ждет интересная и насыщенная программа! 
До скорой встречи в Московском государственном лингвистическом университете!

Назад к новостям